LGY2C222MELC
LGY2C222MELC
Тип продуктов:
LGY2C222MELC
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Техническая спецификация:
LGY2C222MELC.pdf
Введение
купить LGY2C222MELC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:160V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:LGY
Пульсирующий ток:2.9A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:2200µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:2200µF