LGU2W181MELZ
LGU2W181MELZ
Тип продуктов:
LGU2W181MELZ
Описание:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGU2W181MELZ.pdf2.LGU2W181MELZ.pdf
Введение
купить LGU2W181MELZ с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Серии:LGU
Пульсирующий ток:1A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-2858
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:23 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.969" (50.00mm)
Расширенное описание:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:180µF