LGL2G561MELB40
LGL2G561MELB40
Тип продуктов:
LGL2G561MELB40
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGL2G561MELB40.pdf2.LGL2G561MELB40.pdf
Введение
купить LGL2G561MELB40 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:LGL
Пульсирующий ток:1.66A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-7540
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:21 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:560µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:560µF