LGJ2E271MELB
LGJ2E271MELB
Тип продуктов:
LGJ2E271MELB
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGJ2E271MELB.pdf2.LGJ2E271MELB.pdf
Введение
купить LGJ2E271MELB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:LGJ
Пульсирующий ток:1.04A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:21 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Расширенное описание:270µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:270µF