LD2982BM18R
LD2982BM18R
Тип продуктов:
LD2982BM18R
производитель:
ST
Описание:
IC REG LDO 1.8V 50MA SOT23-5
Техническая спецификация:
LD2982BM18R.pdf
Введение
купить LD2982BM18R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:1.8V
Напряжение - Вход:2.5 V ~ 16 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.12V @ 50mA
Поставщик Упаковка устройства:SOT-23-5
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:SC-74A, SOT-753
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 50mA SOT-23-5
Ток - Выходной:50mA