LD1086D2T12TR
LD1086D2T12TR
Тип продуктов:
LD1086D2T12TR
производитель:
ST
Описание:
IC REG LDO 12V 1.5A D2PAK
Техническая спецификация:
LD1086D2T12TR.pdf
Введение
купить LD1086D2T12TR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:12V
Напряжение - Вход:Up to 30V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):1.3V @ 1.5A
Поставщик Упаковка устройства:D2PAK
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Cut Tape (CT)
Упаковка /:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия:497-3440-1
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 1.5A D2PAK
Ток - Выходной:1.5A