купить L99PM72GXPTR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 6 V ~ 18 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSSO-36 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 36-PowerFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 497-14937-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | L99PM72GXPTR |
| Расширенное описание: | Automotive PMIC PowerSSO-36 |
| Описание: | IC ADV PWR MGMT SYSTEM PWRSSO36 |
| Текущий - Поставка: | 6mA |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |