купить L99DZ70XP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 7 V ~ 28 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSSO-36 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | 497-11045-5 L99DZ70XP-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | L99DZ70XP |
| Расширенное описание: | Door Actuator PMIC PowerSSO-36 |
| Описание: | IC DOOR ACTUATOR DVR POWERSSO36 |
| Текущий - Поставка: | 7mA |
| Приложения: | Door Actuator |
| Email: | [email protected] |