купить L78L12ABZ-AP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 12V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 35V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 1.7V @ 40mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | L78L12ABZ-AP |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 100mA TO-92-3 |
| Описание: | IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3 |
| Ток - Выходной: | 100mA |