L78L10CD13TR
L78L10CD13TR
Тип продуктов:
L78L10CD13TR
производитель:
ST
Описание:
IC REG LDO 10V 0.1A 8SO
Техническая спецификация:
L78L10CD13TR.pdf
Введение
купить L78L10CD13TR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:10V
Напряжение - Вход:Up to 30V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):1.7V @ 40mA
Поставщик Упаковка устройства:8-SO
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая Температура:0°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 10V 100mA 8-SO
Ток - Выходной:100mA