L50J5R0E
L50J5R0E
Тип продуктов:
L50J5R0E
Описание:
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 50W
Техническая спецификация:
L50J5R0E.pdf
Введение
купить L50J5R0E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±400ppm/°C
Размер / Dimension:0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm)
Серии:270
Сопротивление (Ом):5
Мощность (Вт):50W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Интенсивность отказов:-