купить L50J2K5E с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±260ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm) |
| Серии: | 270 |
| Сопротивление (Ом): | 2.5k |
| Мощность (Вт): | 50W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Tubular |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 350°C |
| Монтаж Feature: | Brackets (not included) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | L50J2K5E |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Описание: | RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 50W |