L50J2K0E
L50J2K0E
Тип продуктов:
L50J2K0E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 2K OHM 5% 50W
Техническая спецификация:
L50J2K0E.pdf
Введение
купить L50J2K0E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±260ppm/°C
Размер / Dimension:0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm)
Серии:270
Сопротивление (Ом):2k
Мощность (Вт):50W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Монтаж Feature:Brackets (not included)
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов:-