L50J250KE
L50J250KE
Тип продуктов:
L50J250KE
Описание:
RES CHAS MNT 250K OHM 5% 50W
Техническая спецификация:
L50J250KE.pdf
Введение
купить L50J250KE с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±260ppm/°C
Размер / Dimension:0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm)
Серии:270
Сопротивление (Ом):250k
Мощность (Вт):50W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Интенсивность отказов:-