L4931CZ25
Тип продуктов:
L4931CZ25
производитель:
ST
Описание:
IC REG LDO 2.5V 0.25A TO92-3
Техническая спецификация:
L4931CZ25.pdf
Введение
купить L4931CZ25 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:2.5V
Напряжение - Вход:Up to 20V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.4V @ 250mA
Поставщик Упаковка устройства:TO-92-3
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Bulk
Упаковка /:TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 250mA TO-92-3
Ток - Выходной:250mA