L4931CPT120
Тип продуктов:
L4931CPT120
производитель:
ST
Описание:
IC REG LDO 12V 0.25A PPAK
Техническая спецификация:
L4931CPT120.pdf
Введение
купить L4931CPT120 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:12V
Напряжение - Вход:Up to 20V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.4V @ 250mA
Поставщик Упаковка устройства:PPAK
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 250mA PPAK
Ток - Выходной:250mA