L12J15KE
Тип продуктов:
L12J15KE
Описание:
RES CHAS MNT 15K OHM 5% 12W
Техническая спецификация:
L12J15KE.pdf
Введение
купить L12J15KE с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±260ppm/°C
Размер / Dimension:0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
Серии:270
Сопротивление (Ом):15k
Мощность (Вт):12W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Другие названия:OHL12J15KE
OHL12J15KE-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Интенсивность отказов:-