купить KSZ8893FQL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3.1 V ~ 3.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 128-PQFP (14x20) |
| стандарты: | 10/100 Base-FL/SX PHY, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Серии: | - |
| протокол: | Ethernet |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 128-BFQFP |
| Другие названия: | 576-1565 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | KSZ8893FQL |
| Интерфейс: | I²C, SPI |
| функция: | Switch |
| Расширенное описание: | Ethernet Switch 10/100 Base-FL/SX PHY, 10/100 Base-T/TX PHY I²C, SPI Interface 128-PQFP (14x20) |
| Описание: | IC SWITCH ETH 3PORT 128QFP |
| Текущий - Поставка: | 120mA |
| Email: | [email protected] |