купить KSZ8873RLLI с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| стандарты: | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Серии: | - |
| протокол: | Ethernet |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | - |
| Другие названия: | Q5049660 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | KSZ8873RLLI |
| Интерфейс: | I²C, SPI |
| функция: | Switch |
| Расширенное описание: | Ethernet Switch 10/100 Base-T/TX PHY I²C, SPI Interface |
| Описание: | 3-PORT INTEGRATED 10/100 SWITCH |
| Текущий - Поставка: | 115mA |
| Email: | [email protected] |