купить K682K20C0GF53H5 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Серии: | Mono-Kap™ K |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | K682K20C0GF53H5 |
| Ведущий стиль: | Formed Leads |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.100" (2.54mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 6800pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| Описание: | CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 RAD |
| емкость: | 6800pF |