купить K102J15C0GF53H5H с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm) |
| Серии: | HOTcap® |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | BC3192 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | K102J15C0GF53H5H |
| Ведущий стиль: | Formed Leads |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.260" (6.60mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 1000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| Описание: | CAP CER 1000PF 50V C0G RADIAL |
| емкость: | 1000pF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |