купить JANTX2N4092UB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Граничная (VGS выключен) @ Id: | - |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка (V (BR) GSS): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SMD |
| Серии: | - |
| Сопротивление - RDS (On): | 50 Ohm |
| Мощность - Макс: | 360mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Другие названия: | 1088-1015 1088-1015-MIL |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JANTX2N4092UB |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 16pF @ 20V |
| Тип FET: | N-Channel |
| Расширенное описание: | JFET N-Channel 15mA @ 20V 360mW Surface Mount 4-SMD |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 40V |
| Описание: | JFET N-CH 40V 0.36W SMD |
| Ток - Drain (Idss) @ Vds (Vgs = 0): | 15mA @ 20V |
| Email: | [email protected] |