JANTX1N4483C
JANTX1N4483C
Тип продуктов:
JANTX1N4483C
Описание:
DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Техническая спецификация:
JANTX1N4483C.pdf
Введение
купить JANTX1N4483C с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz):56V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:1V @ 200mA
Толерантность:±2%
Поставщик Упаковка устройства:DO-41
Серии:Military, MIL-PRF-19500/406
Мощность - Макс:1.5W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия:1086-17966
1086-17966-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 175°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Сопротивление (Макс) (ZZT):70 Ohm
Расширенное описание:Zener Diode 1.5W ±2% Through Hole DO-41
Ток - Обратный утечки @ Vr:250nA @ 44.8V