купить JAN1N6165US с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 69.2V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 131.36V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 82.18V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | C, SQ-MELF |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/516 |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 1500W (1.5kW) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SQ-MELF, C |
| Другие названия: | 1086-19753 1086-19753-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JAN1N6165US |
| Описание: | TVS DIODE 69.2VWM 131.36VC CPKG |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 11.4A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |