купить JAN1N5552US с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 9A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 600V |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-5B |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/420 |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 2µs |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SQ-MELF, B |
| Другие названия: | 1086-19414 1086-19414-MIL |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | JAN1N5552US |
| Расширенное описание: | Diode Standard 600V 3A Surface Mount D-5B |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 600V 3A B-MELF |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1µA @ 600V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 3A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | [email protected] |