купить JAN1N1190 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.4V @ 110A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 600V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-5 |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/297 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Другие названия: | 1086-16244 1086-16244-MIL |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Chassis, Stud Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JAN1N1190 |
| Расширенное описание: | Diode Standard 600V 35A Chassis, Stud Mount DO-5 |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 600V 35A DO203AB |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10µA @ 600V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 35A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | [email protected] |