купить ISL95831HRTZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.25 V ~ 1.52 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 25 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TQFN (6x6) |
| Серии: | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 100°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | ISL95831HRTZ |
| Расширенное описание: | Robust Ripple Regulator™ (R3) Converter, Intel IMVP-7, VR12™ Voltage Regulator IC 2 Output 48-TQFN (6x6) |
| Описание: | IC CONVERTER IMVP7 VR12 48TQFN |
| Приложения: | Converter, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Email: | [email protected] |