купить ISL84684IR-T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 50ns, 27ns |
| Цепь переключателя: | SPDT |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-TDFN (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 500 mOhm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ISL84684IR-T |
| Расширенное описание: | 2 Circuit IC Switch 2:1 500 mOhm 10-TDFN (3x3) |
| Описание: | IC SWITCH DUAL SPDT 10TDFN |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 4nA |
| Перекрестная: | -85dB @ 100kHz |
| Инжекция заряда: | 94pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 55 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 65pF |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |