купить ISL6722AARZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 9 V ~ 18 V |
|---|---|
| Топология: | Boost, Flyback |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive, Isolation Capable |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | ISL6722AARZ |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | Up to 1MHz |
| Расширенное описание: | Boost, Flyback Regulator Positive, Isolation Capable Output Step-Up, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 16-QFN (3x3) |
| Рабочий цикл (макс.): | 75% |
| Описание: | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 16QFN |
| Функции управления: | Current Limit, Frequency Control, Soft Start |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Email: | [email protected] |