купить ISL6720AARZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 5V, 0 V ~ 20 V, 0 V ~ 15 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 18 V ~ 80 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 11-DFN (4x4) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed and Adjustable |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 11-VFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество регуляторов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | ISL6720AARZ |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed and Adjustable Output 5V, 0 V ~ 20 V, 0 V ~ 15 V 25mA, 125mA, 50mA 11-DFN (4x4) |
| Описание: | IC REG LDO 5V/ADJ 11DFN |
| Ток - Выходной: | 25mA, 125mA, 50mA |
| Ток - Limit (Min): | 30mA, 225mA, 80mA |
| Email: | [email protected] |