купить ISL6561IRZ-T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.84 V ~ 1.6 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 3 V ~ 12 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-QFN (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | ISL6561IRZ-T |
| Расширенное описание: | - Controller, Intel VR10X Voltage Regulator IC 4 Output 40-QFN (6x6) |
| Описание: | IC CTRLR PWM MULTIPHASE 40-QFN |
| Приложения: | Controller, Intel VR10X |
| Email: | [email protected] |