INA154UA/2K5
Тип продуктов:
INA154UA/2K5
производитель:
Описание:
IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC
Техническая спецификация:
INA154UA/2K5.pdf
Введение
купить INA154UA/2K5 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±):8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V
Напряжение - Входное напряжение смещения:100µV
Поставщик Упаковка устройства:8-SOIC
Скорость нарастания выходного напряжения:14 V/µs
Серии:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода:-
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество контуров:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Расширенное описание:Differential Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Текущий - Поставка:2.4mA
Ток - выход / канал:60mA
Тип усилителя:Differential
Пропускная способность -3db:3.1MHz