HM17-895151LF
Тип продуктов:
HM17-895151LF
производитель:
TT Electronics
Описание:
FIXED IND 150UH 740MA 270 MOHM
Техническая спецификация:
HM17-895151LF.pdf
Введение
купить HM17-895151LF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.307" Dia (7.80mm)
экранирование:Unshielded
Серии:HM17
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:-
индуктивность:150µH
Высота - Сидящая (Макс):0.374" (9.50mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:150µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 270 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR):270 mOhm Max
Текущий рейтинг:740mA