купить HM17-875391LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.307" Dia (7.80mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | HM17 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Номер детали производителя: | HM17-875391LF |
| индуктивность: | 390µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.295" (7.50mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 390µH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 1.17 Ohm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 390UH 440MA 1.17 OHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 1.17 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 440mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |