купить HM11-21302LF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±25% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.571" Dia (14.50mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | HM11 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Номер детали производителя: | HM11-21302LF |
| индуктивность: | 3.3µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Частота - Тест: | 10kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 16A 3.4 mOhm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 3.3UH 16A 3.4 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 3.4 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 16A |
| Ток - Насыщенность: | 60A |
| Email: | [email protected] |