HDC200A120H
HDC200A120H
Тип продуктов:
HDC200A120H
производитель:
Crydom
Описание:
RELAY SSR CONTACTOR DC 120A
Техническая спецификация:
1.HDC200A120H.pdf2.HDC200A120H.pdf3.HDC200A120H.pdf4.HDC200A120H.pdf
Введение
купить HDC200A120H с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:7 ~ 150 V
Напряжение - Вход:90 ~ 140VAC
Тип выводов:Stud
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:HDC
Тип реле:Contactor
упаковка:Bulk
Упаковка /:Hockey Puck
Тип выхода:DC
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):6 mOhm
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:120A
Расширенное описание:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck