HC4-H-AC115V
HC4-H-AC115V
Тип продуктов:
HC4-H-AC115V
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 115V
Техническая спецификация:
HC4-H-AC115V.pdf
Введение
купить HC4-H-AC115V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):92 VAC
Выключение питания (мин):34.5 VAC
Тип выводов:Plug In
Переключение напряжения:250VAC - Max
Серии:HC
Время выпуска:20ms
Тип реле:General Purpose
упаковка:Bulk
Другие названия:255-2768
HC4-H-AC115V-ND
HC4HAC115V
Рабочая Температура:-50°C ~ 70°C
Время срабатывания:20ms
Тип установки:Socketable
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Особенности:-
Расширенное описание:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 115VAC Coil Socketable
Ток (Current):5A
Материал контактов:Silver Nickel (AgNi)
Форма обратной связи:4PDT (4 Form C)
Напряжение катушки:115VAC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:-
Мощность катушки:1.2 VA
ток катушки:11.4mA