HAC24B150-10
Тип продуктов:
HAC24B150-10
производитель:
Crydom
Описание:
SOLID STATE RELAY 240 V
Техническая спецификация:
HAC24B150-10.pdf
Введение
купить HAC24B150-10 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:24 ~ 280 V
Напряжение - Вход:90 ~ 140VAC
Тип выводов:Stud
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:HAC
Тип реле:Contactor
упаковка:Bulk
Упаковка /:Hockey Puck
Тип выхода:AC
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):-
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Ток нагрузки:150A
Расширенное описание:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck