FPR2A-0R025F1
FPR2A-0R025F1
Тип продуктов:
FPR2A-0R025F1
производитель:
Riedon
Описание:
RES 0.025 OHM 30W 1% TO218
Техническая спецификация:
1.FPR2A-0R025F1.pdf2.FPR2A-0R025F1.pdf
Введение
купить FPR2A-0R025F1 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:TO-218 (TO-247)
Размер / Dimension:0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
Серии:FPR
Сопротивление (Ом):0.025
Мощность (Вт):30W
упаковка:Bulk
Упаковка /:TO-247-2 Variant
Другие названия:FPR2-T2180.025
FPR2-T2180.025-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 130°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Стандартное время изготовления:21 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.949" (24.10mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.025 Ohm ±1% 30W Through Hole Resistor TO-247-2 Variant Metal Foil