F1892CAH1600
Тип продуктов:
F1892CAH1600
производитель:
Crydom
Описание:
MODULE SCR/DIODE 90A 600VAC
Техническая спецификация:
1.F1892CAH1600.pdf2.F1892CAH1600.pdf3.F1892CAH1600.pdf
Введение
купить F1892CAH1600 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания - в закрытом состоянии:1600V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):3V
Состав:Common Anode - SCR/Diode
Серии:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Module
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество тиристоров, Диоды:1 SCR, 1 Diode
Тип установки:Chassis Mount
Расширенное описание:SCR Module 1600V 90A (DC) Common Anode - SCR/Diode Chassis Mount Module
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):90A (DC)
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):1950A @ 60Hz
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):150mA