F10J125E
Тип продуктов:
F10J125E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 125 OHM 5% 10W
Техническая спецификация:
F10J125E.pdf
Введение
купить F10J125E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±260ppm/°C
Размер / Dimension:0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm)
Серии:Stackohm® 250
Сопротивление (Ом):125
Мощность (Вт):10W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Flat Oval
Другие названия:OHF10J125E
OHF10J125E-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Монтаж Feature:Flange Braces, Right Angle
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.375" (9.53mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-