EZ240D18RS
EZ240D18RS
Тип продуктов:
EZ240D18RS
Описание:
PM SSR 240VAC/18A 3-15VDC
Техническая спецификация:
EZ240D18RS.pdf
Введение
купить EZ240D18RS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:24 ~ 280 V
Напряжение - Вход:3 ~ 15VDC
Тип выводов:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Упаковка /:Module
Тип выхода:AC
Другие названия:CC2332
EZ240D18RS-ND
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):-
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:18A
Расширенное описание:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module