EZ240A18S
EZ240A18S
Тип продуктов:
EZ240A18S
Описание:
RELAY SSR 18A 240VAC AC OUT QC
Техническая спецификация:
1.EZ240A18S.pdf2.EZ240A18S.pdf3.EZ240A18S.pdf
Введение
купить EZ240A18S с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:24 ~ 280 V
Напряжение - Вход:90 ~ 140VAC
Тип выводов:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Упаковка /:Module
Тип выхода:AC, Zero Cross
Другие названия:CC2234
EZ240A18S-ND
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:18A
Расширенное описание:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module