EZ240A12R
EZ240A12R
Тип продуктов:
EZ240A12R
производитель:
Crydom
Описание:
RELAY SSR 12A 240VAC AC OUT QC
Техническая спецификация:
1.EZ240A12R.pdf2.EZ240A12R.pdf3.EZ240A12R.pdf
Введение
купить EZ240A12R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:24 ~ 280 V
Напряжение - Вход:90 ~ 140VAC
Тип выводов:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:EZ
Тип реле:Relay
упаковка:Bulk
Упаковка /:Module
Тип выхода:AC
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):-
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:12A
Расширенное описание:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module