ERA-2ARC512X
ERA-2ARC512X
Тип продуктов:
ERA-2ARC512X
производитель:
Panasonic
Описание:
RES SMD 5.1KOHM 0.25% 1/16W 0402
Техническая спецификация:
1.ERA-2ARC512X.pdf2.ERA-2ARC512X.pdf3.ERA-2ARC512X.pdf
Введение
купить ERA-2ARC512X с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±0.25%
Температурный коэффициент:±10ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:0402
Размер / Dimension:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии:ERA-2A
Сопротивление (Ом):5.1k
Мощность (Вт):0.063W, 1/16W
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:0402 (1005 Metric)
Другие названия:P5.1KCQDKR
Рабочая Температура:-55°C ~ 155°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.016" (0.40mm)
Особенности:Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:5.1k Ohm ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film