EL8200IY
EL8200IY
Тип продуктов:
EL8200IY
производитель:
Intersil
Описание:
IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP
Техническая спецификация:
EL8200IY.pdf
Введение
купить EL8200IY с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±):3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V
Напряжение - Входное напряжение смещения:800µV
Поставщик Упаковка устройства:10-MSOP
Скорость нарастания выходного напряжения:200 V/µs
Серии:-
упаковка:Tube
Упаковка /:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип выхода:Rail-to-Rail
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество контуров:2
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Коэффициент усиления пропускной способности продукта:100MHz
Расширенное описание:Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 10-MSOP
Текущий - Поставка:2mA
Ток - выход / канал:65mA
Ток - Входное напряжение смещения:1.6µA
Тип усилителя:Voltage Feedback
Пропускная способность -3db:200MHz