купить EL5221CWZ-T7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.5 V ~ 16.5 V, ±2.25 V ~ 8.25 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 2mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 10 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Номер детали производителя: | EL5221CWZ-T7 |
| Расширенное описание: | Buffer Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-6 |
| Описание: | IC OPAMP BUFFER 12MHZ SOT23-6 |
| Текущий - Поставка: | 500µA |
| Ток - выход / канал: | 120mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 2nA |
| Тип усилителя: | Buffer |
| Пропускная способность -3db: | 12MHz |
| Email: | [email protected] |