EL100D5-05
EL100D5-05
Тип продуктов:
EL100D5-05
производитель:
Crydom
Описание:
SSR IP00 100VDC/5A 4-8VDC
Техническая спецификация:
1.EL100D5-05.pdf2.EL100D5-05.pdf
Введение
купить EL100D5-05 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:3 ~ 100 V
Напряжение - Вход:4 ~ 8VDC
Тип выводов:Quick Connect - 0.187"/0.250"
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:EL
Тип реле:Relay
упаковка:Bulk
Упаковка /:Module
Тип выхода:DC
Другие названия:CC1780
EL100D05-05
EL100D05-05-ND
EL100D505
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):40 mOhm
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:5A
Расширенное описание:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module