EL100D10-24
EL100D10-24
Тип продуктов:
EL100D10-24
производитель:
Crydom
Описание:
SSR IP00 100VDC/10A 21-27VDC
Техническая спецификация:
1.EL100D10-24.pdf2.EL100D10-24.pdf
Введение
купить EL100D10-24 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:3 ~ 100 V
Напряжение - Вход:21 ~ 27VDC
Тип выводов:Quick Connect - 0.187"/0.250"
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:EL
Тип реле:Relay
упаковка:Bulk
Упаковка /:Module
Тип выхода:DC
Другие названия:CC1783
EL100D1024
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):10 mOhm
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:10A
Расширенное описание:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module