EEE-TG1V101P
EEE-TG1V101P
Тип продуктов:
EEE-TG1V101P
Описание:
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Введение
купить EEE-TG1V101P с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, TG
Пульсирующий ток:175.5mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:EEETG1V101P
PCE4109TR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.402" (10.20mm)
Расширенное описание:100µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):300 mOhm @ 100kHz
емкость:100µF